Наши телефоны
8 495 295 51 66
8 925 163 56 03
Режим работы
ПН-ПТ 07:00 - 16:00

Полезные статьи:

Новый судебный рекорд: 30 млн рублей за неисправный BMW 50% скидка на штрафы ГИБДД дает пояснения ГИБДД сообщает в праздники будет охота на пьяных Итоги введения платных парковок в Москве по 3 миллиарда за год Опрос россияне поддерживают протесты дальнобойщиков Покупка аксессуаров оптом Универсальные правила на зимней дороге Какие автомобильные аксессуары востребованы больше всего? Что такое парктроники и как их установить? Полисы ОСАГО готовятся к либерализации Старт продаж Лада Веста Установка камер заднего вида Видео регистраторы на сотрудниках ГИБДД Шпионский ГАИшник Установка автомагнитолы Реклама на мониторах в общественном транспорте Вибрационная разметка может появиться на российских дорогах уже в следующем году! Европейские водительские права не соответствуют стандартам. Новый конкурент Tesla Model S Найдено эффективное решение против езды по обочине. Определена семерка лучших авто 2016 года. Как при помощи жгута заклеить бескамерную шину Теперь российские водители могут употреблять алкоголь в своем авто. Hyundai обошел своего конкурента Mercedes-Maybach С 1 января 2016 года водители могут получить скидку на штраф. «Покупка» водительских прав Google больше не поможет
Новая главная » Статьи » Итоги введения платных парковок в Москве по 3 миллиарда за год

Итоги введения платных парковок в Москве по 3 миллиарда за год

В прошедшем году, благодаря платным московским парковкам, было получено в государственный бюджет около 3 миллиардов рублей, вся сумма была использована на улучшение территории столицы. Об этом сообщает Агентство новостей «Москва», с предоставленной информацией на АМПП. 
АМПП объяснили, что полученные деньги от парковочных зон были потрачены в районы, где их и собирали. Точное количество собранных средств неизвестно.
 
За 2015, в столице были увеличены места на платных стоянках как минимум в два с половиной раза, с 26 до 69 тысяч. С момента работы московских парковочных зон, было получено 5 млрд рублей.
 
Напоминаем, что последнее расширение московских зон под платные парковки было произведено 26 декабря. Заготовленные территории, под новые парковочные места были размещены в 45 районах города.