Наши телефоны
8 495 295 51 66
8 925 163 56 03
Режим работы
ПН-ПТ 07:00 - 16:00

Полезные статьи:

Новый судебный рекорд: 30 млн рублей за неисправный BMW 50% скидка на штрафы ГИБДД дает пояснения ГИБДД сообщает в праздники будет охота на пьяных Итоги введения платных парковок в Москве по 3 миллиарда за год Опрос россияне поддерживают протесты дальнобойщиков Покупка аксессуаров оптом Универсальные правила на зимней дороге Какие автомобильные аксессуары востребованы больше всего? Что такое парктроники и как их установить? Полисы ОСАГО готовятся к либерализации Старт продаж Лада Веста Установка камер заднего вида Видео регистраторы на сотрудниках ГИБДД Шпионский ГАИшник Установка автомагнитолы Реклама на мониторах в общественном транспорте Вибрационная разметка может появиться на российских дорогах уже в следующем году! Европейские водительские права не соответствуют стандартам. Новый конкурент Tesla Model S Найдено эффективное решение против езды по обочине. Определена семерка лучших авто 2016 года. Как при помощи жгута заклеить бескамерную шину Теперь российские водители могут употреблять алкоголь в своем авто. Hyundai обошел своего конкурента Mercedes-Maybach С 1 января 2016 года водители могут получить скидку на штраф. «Покупка» водительских прав Google больше не поможет
Новая главная » Статьи » Покупка аксессуаров оптом

Покупка аксессуаров оптом

Наступают волшебные дни праздников. Каждый хочет нового подарка, который будет радовать их каждый день. Что же подарить другу? Банальные игрушки или постельное бельё совсем не подойдёт. Различная посуда просто запылится в серванте.

Дорогой человек достоин такого же дорогого подарка, который действительно порадует его. Вам на помощь придёт автотематика. В Москве вы можете купить аксессуары для автомобиля по приятной цене. Качеством такого аксессуара вы приятно удивите любого человека.

Допустим, что вы не автовладелец и совершенно не знаете, что выбрать в подарок. Для начала, определитесь с назначением подарка. Подумайте, может ли ваш подарок принести пользу или же это будет просто украшением в автомобиле, которое будет радовать глаз.

Каждому водителю свойственно иметь при себе медицинскую аптечку, огнетушитель, буксировочный трос и аварийный знак. Все разумные водители всегда возят данный набор с собой. Именно поэтому можете просто забыть о подобном подарке. В лучшем случае – улыбка, в худшем – просто обида.

Просто откажитесь от такого подарка и включите воображение. В таком вопросе возможна и одна хитрость. Перечисленный набор просто проверяется инспектором, но вот техническую аптечку, которая сможет «вылечить» машину как раз-таки и можно подарить.

Такие автоаксессуары вы можете купить оптом в Москве.

Какие же аксессуары можно считать полезными, а какие бесполезными?

Существует масса людей, у которых ошибочно сложилось мнение, дескать аксессуар – украшение автомобиля. Как бы там кто не считал, но это далеко не так. Разумеется, дополнительный элемент в салоне может менять вид, но функционал такого аксессуара может быть весьма разнообразным.

Какие же подарки можно подарить с полной уверенностью?

Существует большое количество аксессуаров, которые всегда необходимы хорошему водитель. Всё же решились на один из приведённых ниже подарков? Отлично! Вы дарите замечательный инструмент, который непременно поможет нашему другу в дороге.

1. Видеорегистратор. В случае, когда у друга по каким-либо причинам видеорегистратора нет, то непременно покупайте данный аксессуар. Такой подарок всегда сможет помочь в спорной ситуации с ГИБДД, а также предложит массу другого функционала.

2. Навигатор. Данный аксессуар замечательный указатель в дороге, позволяющий сэкономить кучу времени. Если вы вложитесь побольше, то навигатор позволит избегать пробок, прокладывая самые оптимальные маршруты.

3. Радар-детектор. Крайне полезный подарок, хоть и нечестный, что касается правоохранительных органов. Но как бы там ни было, такой аксессуар можно использовать, поскольку поправок в законе по поводу данной аппаратуры совсем нет. Такой гаджет будет максимально информировать нашего водителя.

4. Пылесос. Каждому водителю доставляет удовольствие кататься в чистом автомобиле. Компактный пылесос всегда поможет избавиться от лишних крошек в салоне.

5. Магнитола. Собираетесь качественно вложиться в подарок и сделать по-настоящему роскошный подарок? Магнитола станет идеальным вариантом. Современные магнитолы дают массу функционала. Такие магнитолы могут работать в сочетании с флэшками, телефонами и планшетами.