Наши телефоны
8 495 295 51 66
8 925 163 56 03
Режим работы
ПН-ПТ 07:00 - 16:00

Полезные статьи:

Новый судебный рекорд: 30 млн рублей за неисправный BMW 50% скидка на штрафы ГИБДД дает пояснения ГИБДД сообщает в праздники будет охота на пьяных Итоги введения платных парковок в Москве по 3 миллиарда за год Опрос россияне поддерживают протесты дальнобойщиков Покупка аксессуаров оптом Универсальные правила на зимней дороге Какие автомобильные аксессуары востребованы больше всего? Что такое парктроники и как их установить? Полисы ОСАГО готовятся к либерализации Старт продаж Лада Веста Установка камер заднего вида Видео регистраторы на сотрудниках ГИБДД Шпионский ГАИшник Установка автомагнитолы Реклама на мониторах в общественном транспорте Вибрационная разметка может появиться на российских дорогах уже в следующем году! Европейские водительские права не соответствуют стандартам. Новый конкурент Tesla Model S Найдено эффективное решение против езды по обочине. Определена семерка лучших авто 2016 года. Как при помощи жгута заклеить бескамерную шину Теперь российские водители могут употреблять алкоголь в своем авто. Hyundai обошел своего конкурента Mercedes-Maybach С 1 января 2016 года водители могут получить скидку на штраф. «Покупка» водительских прав Google больше не поможет
Новая главная » Статьи » «Покупка» водительских прав Google больше не поможет

«Покупка» водительских прав Google больше не поможет

Компания Google был нарушен закон «О Рекламе», что было подтверждено антимонопольной службой (ФАС). Скандал был создан после распространения «гуглом» рекламной акции, в которой предлагалось просто приобрести за определённую сумму водительские права без прохождения обязательных экзаменов в автошколе, сообщает официальное сообщение УФАС г. Москвы.

В пояснении антимонопольщики указали на обращение, где была упомянута система Google AdWords. Реклама звучала таким образом «Купить водительские права на сайте … официально без прохождения автошколы. Качество и гарантия сроков!»

Следуя законам Российской Федерации, водительские права не являются товаром, который продаётся или покупается, для получения водительских прав служат общие правила, которые предусматривают сдачу всех необходимых экзаменов и подтверждающих документов. Соответственно, такая реклама считается противозаконной.

Из этого выходит, что подобные заявления в обязательном образе должны удаляться. Но это далеко не отменяет факта, что существуют другие пути незаконного получения прав. Стоит лишь запросит в гугле подобный запрос.