Наши телефоны
8 495 295 51 66
8 925 163 56 03
Режим работы
ПН-ПТ 07:00 - 16:00

Полезные статьи:

Новый судебный рекорд: 30 млн рублей за неисправный BMW 50% скидка на штрафы ГИБДД дает пояснения ГИБДД сообщает в праздники будет охота на пьяных Итоги введения платных парковок в Москве по 3 миллиарда за год Опрос россияне поддерживают протесты дальнобойщиков Покупка аксессуаров оптом Универсальные правила на зимней дороге Какие автомобильные аксессуары востребованы больше всего? Что такое парктроники и как их установить? Полисы ОСАГО готовятся к либерализации Старт продаж Лада Веста Установка камер заднего вида Видео регистраторы на сотрудниках ГИБДД Шпионский ГАИшник Установка автомагнитолы Реклама на мониторах в общественном транспорте Вибрационная разметка может появиться на российских дорогах уже в следующем году! Европейские водительские права не соответствуют стандартам. Новый конкурент Tesla Model S Найдено эффективное решение против езды по обочине. Определена семерка лучших авто 2016 года. Как при помощи жгута заклеить бескамерную шину Теперь российские водители могут употреблять алкоголь в своем авто. Hyundai обошел своего конкурента Mercedes-Maybach С 1 января 2016 года водители могут получить скидку на штраф. «Покупка» водительских прав Google больше не поможет
Новая главная » Статьи » Старт продаж Лада Веста

Старт продаж Лада Веста

Долгожданная Лада Веста, которой уже заинтересовались автолюбители, уже вышла в серийное производство 25 сентября текущего года. На дорогах и в продаже потребители смогут увидеть ее совсем скоро. Официальной датой для старта продаж новинки считается 25 ноября этого года. Именно в этот день планируется поступление Лады Веста в автосалоны России. Специалисты практически в один голос заявляют: это прекрасное пополнение для авторынка. Для подобных заявлений есть ряд причин, а именно, отличные технологические характеристики новинки.
Веста пришла на замену легендарной Лада Приора. Ее появление на рынке – одно из самых ожидаемых событий авторынка этого года. Ранее в сети распространялись слухи, что автомобиль выйдет в серийное производство, и, соответственно, в продажу, лишь в конце этого года. Директор Автоваз эти слухи развеял еще накануне 25 сентября.
Любопытна этимология названия модели. Веста – это женское имя, символизирующее древнеславянскую богиню уюта и домашнего очага. Более того, такое название, по мнению многих – мягкое, приятное и благозвучное.
В период подготовки к запуску серийного производства Лады Весты АвтоВАЗом потрачено более 6 миллиардов рублей, и это еще не предел.
Новая модель значительно отличается внешним видом. По словам ряда специалистов, Веста – один из самых привлекательных автомобилей за всю историю АвтоВАЗа. Здесь и интересная конструкция задних фар, и большая длина кузова для своего класса. Объем багажника также увеличен и достаточно вместителен.
Конечно, популярность Лады Весты уже можно назвать свершившимся фактом: она найдет своих последователей. Это не сможет не отразиться и на появлении новых позиций в перечне работ автосервисов и ассортименте автомагазинов. Поэтому в ближайшее время ожидается повышенный спрос на автоаксессуары оптом для Лада Веста. В любом случае, Лада, по традиции, будет проводить гарантированный ремонт в собственных точках обслуживания автомобиля, и проблем с эксплуатацией у потребителей возникнуть не должно.